О магазине

Кому как не мне знать как хочется норковую шубу! Выглядеть шикарно и быть в тепле в любую погоду зимой, даже в самые холода, подчеркнуть свой статус, быть женственной и ловить восхищенные взгляды как мужчин, так и женщин.

Не дубеть в пуховике на улице, не жариться в метро и ТЦ, ведь у шубки прекрасная терморегуляция, при 0 градусах не жарко, не -20 не холодно.

И я знаю, эту горечь разочарования, когда шубу себе позволить не можешь, или можешь, но сейчас другие приоритеты. Хочется еще и в отпуск, ипотека, дом строится, детям образование дать и много-много еще чего. И вот жизнь проходит, живем и делаем все для кого-то, жизнь кладем ради кого-то и сами живем без самого необходимого.

Кому как не мне знать, что норковая шуба - это мечта практически любой женщины России, будь то с хорошим достатком, средним или совсем низким. И я искренне считаю, что каждая женщина достойна носить мечту!

Даже если у Вас доход сейчас совсем низкий, Вы временно не можете себе позволить большие вложения - я все равно искренне верю, что Вы достойны самого лучшего и красивая норковая шуба у Вас обязательно должна быть!

А если Вы Леди с большим достатком, то я точно знаю, что Вы, скорее всего, умеете с умом подойти к покупкам и делаете их обдуманно и рационально! Известно, чтобы промотать большую сумму, много ума не нужно! Иди да покупай! Особенно если шубка стоит за 200 тр., бывает в меховой магазин зайти не успеешь - а тебе там с порога кричат, что кредит оформят. Ты еще шубу не увидела, глаз не положила, а кредит уже в кармане. О, как!

А вот как купить так, чтобы быть при шикарной шубе, да ещё и не одной, и чтобы при этом бюджет сберечь? Мало ли в нашей жизни как необходимостей, так и удовольствий, куда можно грамотно перераспределить свои средства?

Обычно у тех, кто всерьёз задумывается над этими вопросами, и действует, есть всё: и шубы, и отдых, и другие приятности.

Вот именно для таких умных, прозорливых создан и существует уже 7 лет мой магазин. Уже тысячи женщин оделись тут и я услышала много-много слов благодарности и восторга! отзывы.

Тысячи женщин через мой магазин смогли подарить своей шубке вторую жизнь! Тысячи шубок нашли свою новую любящую хозяйку! Сколько мехового ресурса мы сэкономили все вместе! А какой денежный ресурс сохранили и не сосчитать!

Ведь в «ЛедиАх!» тщательно отобранный концентрат как классических так и эксклюзивных шуб со всего мира (Италия, Греция, ОАЭ, Китай, Турция, Россия ...), брендов Mala Mati, Vito Ponti, EGO, Antonio Didone, Naomi, Braschi, ТД Екатерина, Елена Фурс (Elena Furs ), Mondial, Emfasi Pelle, Imanly, Wirona и многие многие другие.

Такого выбора размерного ряда, фасонов, цветов, дизайнерских находок и брендов сложно найти где-нибудь еще!

Заходите в раздел: шубки в наличии и выбирайте свою шубку мечты!

А если Вы ничего не нашли на свой вкус и размер, то подпишитесь на обновления и уже совсем скоро придет Ваша шубка мечты!

Остались вопросы! Звоните! +7(495)135-09-30 Мы всегда рады Вам! На связи вежливый и компетентный менеджер!