Как самостоятельно продать шубу

Вы заметили, что ранее любимая шуба Вам надоела, стала не по размеру или по какой-то другой причине Вы захотели от нее освободиться, лучший способ это сделать - продать ее.

Для этого мы рекомендуем Вам:

1. Привести шубу в порядок: сдать в химчистку, отреставрировать ее (при необходимости).
2. Сделать хорошие и качественные фото.
3. Создать честное, подробное, исчерпывающее, при этом, лаконичное описание.
4. Цена должна быть приемлемой для Вас и привлекательной для покупателя. Не жадничайте и не дешевите. По дорогой цене потенциальный покупатель купит новую шубу с чеком и гарантией в салоне.
А по низкой цене вряд-ли будет всерьез рассматривать такое предложение.
4. Разместить объявление о продаже мехового изделия на различных досках объявлений. !Обязательно приобретите сим-карту, с которой Вы можете расстаться в любой момент. Иначе на Ваc обрушится изобилие рекламы, различные предложения товаров и услуг!
6. Совершайте продажу только при личной встрече и наличными деньгами, при этом тщательно проверяя деньги, которые Вам дают (идеально - детектор валют). Встречу лучше назначать в торговых центрах и других нейтральных территориях.

Будьте бдительны! Не попадитесь мошенникам! О видах мошенничества можете ознакомиться в Интернете, описывать здесь их нет смысла, они все время видоизменяются, хотя принцип остается один и тот же: выманить товар или деньги, оставаясь инкогнито.
Придерживайтесь правила, указанного выше.

Удачной Вам продажи!