Что такое «неделька» и зачем она нужна?

В 80-е годы случилась одна примечательная перемена в личном гардеробе женщин: появился комплект женских трусиков «неделька». Мода на «недельку» распространилась молниеносно, и достать такое белье мечтала каждая советская девушка. Производили ее в Финляндии и прибалтийских республиках. Каждый день недели был отмечен английским названием, особым цветом и отдельным цветком.

Следует отметить, что было недвусмысленное понимание того, что белье нужно менять каждый день. Надеть дважды вторничные или воскресные трусики было нелогично и предвещало быстрый износ вещи.

Зачем и для чего нужна «шубная неделька»? Возможно 7 шуб в гардеробе это перебор, но вот 3-4 - точно необходимость. Для красоты, тепла, практичности и бОльшей сохранности вещи!

Наглядный пример на обуви. Всем известно, чтобы обувь дольше носилась и прилично выглядела, надо ей давать «отдыхать», ее нельзя носить каждый день. Так и любой другой вещи в гардеробе надо давать перерыв и должным образом за ней ухаживать. Тогда она будет служить дольше, дольше будет выглядеть эстетично и самое главное не будет приедаться.

Также и с шубами. Конечно, если Вы только задумались о покупке первой шубы, мы однозначно Вам рекомендуем приобрести классическую норковую шубу в практичном цвете махагон, горький шоколад, черный бриллиант или орех, а с капюшоном или без, тут уж кто как любит.

У хорошей шубы отличная терморегуляция, при 0 градусах не жарко, при -20 градусах - не холодно. При этом Вы всегда выглядите статусно и достойно. Классику можно одеть как на каждый день, так и на выход.

2) Конечно, лучше всего иметь в своем гардеробе шубу и на выход. Чаще всего Леди мечтают о белой или голубой шубе. Эта шубка, которая не будет носиться каждый день, но эта та вещь, у которой особое предназначение. Например, выход в театр, ресторан, корпоратив, свидание и др. Эта та вещь, которая будет делать Вас особенной, будет благодарно ждать Вас в шкафу, чтобы сделать Вас неотразимой в нужный момент и подарить соответствующее настроение.

3) При наступления межсезонья, когда весной уже не так холодно, а осенью еще не так прохладно, (для автоледи такой полушубочек прекрасно подойдет в любое время) очень желательно иметь на каждый день и на выход.

На каждый день

На выход:

4) Пожалуй, из обязательных это все. Остальное можно добавить, если Вы гурман. Некоторые, приобретают 2 шубы на каждый день, классика (с/к из соболя или рыси).

5) Вот такая накидка для выходов в свет, чтобы создать себе гламурный или богемный образ. (накидка и шуба из вязаной лисы).

6) Шубки из ондатры, нутрии или настоящего бобра прекрасно подойдут для таких целей как: подождать ребенка на детской площадке, пока он вдоволь накатается с горки, для долгих прогулок по лесу/парку или выйти перед сном с собакой гулять в трескучий мороз и в тепле обойти все столбы со своим четвероногим спутником.

7) Бывает так, нам женщинам, хочется вещь. Вот хочется и все тут. При чем, никакой логики или рационального объяснения для чего она нам нужна нет. В принципе, без нее можно обойтись, но так хочется ею обладать, что «ни жить ни быть». Что самое интересное, ее даже не обязательно носить! Просто сам факт обладания ею и периодичное доставание из шкафа, любование ею дает покой и восторг одновременно, удовольствие и глубокое эмоциональное удовлетворение!

Блажь - скажете Вы! Отнюдь! Ведь такие положительные эмоции очень важно испытывать. Это дает контекст достаточности и изобилия, которые благотворно влияют на другие важные аспекты жизни. Это своеобразный талисман, так называемый, триггер, антидепрессант, если хотите, на который можно опираться в достижении своих целей.

Вот какие мы женщины!

И здесь фото не будет! Такая шуба у каждой леди своя!

И только Вы знаете какая она!