Чем привлекателен цвет орех

Подумываете о нескучной, но при этом лаконичной и практичной шубке, при этом классические оттенки черный бриллиант, махагон и горький шоколад кажутся Вам скучными и не оригинальными?

Есть решение!

Уделите внимание шубкам расцветки орех!

Цветовое решение — очень важный аспект при выборе шубы. Если Вы присматриваете шубку "и в пир, и в мир, и в добрые люди", такую шубу, в которой не жалко и уместно будет пойти по повседневным делам и в то же время не стыдно будет оказаться, например, в театре или ресторане, то шубка цвета орех на 100% отвечает подобным потребностям.

Орех - самый светлый из классических оттенков, по градации, скорее, светло-коричневый, с чуть золотистым остевым волоском. Также в современной меховой индустрии известен как тортор. Такой цвет шубки подойдет как блондинкам, так и брюнеткам, шатенкам, обладательницам «медных волос». Вообще, можно с уверенностью сказать, что по цветотипу этот оттенок подойдет практически каждой Леди, достаточно лишь снабдить шубку подходящими контрастными аксессуарами — будь то шарфик, шапочка, снуд или меховой капор (гибрид шарфа и шапки).

Выбирая оттенок шубы, Вы сами, при примерке, наглядно убедитесь, глядя на свое отражение в зеркале, какой цвет подходит именно Вам, какой стройнит и украшает. Не лишним будет также попросить менеджера или свою спутницу (если Вы пришли не одна), продемонстрировать Вам шубу со стороны, так Вы сможете оценить качество и оттенок изделия под новым углом, получив дополнительные приятные впечатления.

Шубка в цвете орех- всегда неповторимая шубка, неизменно со своей изюминкой, но при этом достаточно сдержанная, не выходящая за рамки классического исполнения. Отсюда и универсальность назначения такой шубы: будет уместна и как "выручалочка" на каждый день, и как наряд для выхода в свет. Послужит отличной заменой зимней куртки парки, пихоры, представив свою обладательницу уже в совершенно ином, более высоком, статусе.