Норковые шубы по самым выгодным ценам! Шуб дисуконт, Москва, Старопетровский проезд, 1, стр. 2
+7(495)135-09-30
Норковая шуба с капюшоном, прямого кроя.
Состояние новой вещи.
<
<
Blackglama является самой дорогой норкой в мире, но не только из-за своего особого цвета. Мех Blackglama еще очень теплый и необычайно ноский. Очень плотная подпушь и огромное количество остевых волосков на квадратный сантиметр создают знаменитый эффект бархата.
В определенных кругах Blackglama считаемся мехом для избранных. Меховые изделия из норки блэкглама, сшитые словно из дорогого бархата, придают гламурность, определенный лоск, изыск и особенно, подчеркивают достаток и высокий статус ее обладательницы. Хозяйка такой шубки может по праву считать ее бриллиантом своего гардероба, заслуженно гордиться своим чудесным приобретением, наслаждаться красотой и роскошью многие годы. Б/у, состояние отличное!
Длина 125 см
Плечи 41 см
Рукава с отворотом, подойдут на любой рост.
ОГ 110 см
ОБ 120 см
Размер 48-50
Мех: Норка
Отделка: Норка
Капюшон: Есть
Длина: 125 см
Плечи: 41 см
Обхват груди: 110 см
Обхват бёдер: 120 см
Размер: 48-50, 50-52
Закажите шубу по вашим пожеланиям:
Мы предоставляем уникальную услугу: поиск шубы по вашим пожеланиям дешевле, чем на рынке!
Просто заполните поля ниже и мы и мы найдем для Вас такую же под заказ, но гораздо дешевле, без всяких предоплат! Покупка после примерки и только если она Вам подойдет!
Шуба мечты в 2 клика!