Норковые шубы по самым выгодным ценам! Шуб дисуконт, Москва, Старопетровский проезд, 1, стр. 2
+7(495)135-09-30
Элегантная и изысканная длинная норковая шуба из стриженой норки, ворот и отделка на рукавах нестриженая норка в тон. Талия подчеркнута норковым поясом. Длинная, в пол. Производство Marsaillas, Гонконг.
Цвет роскошный и дорогой: молочно-шоколадный, с эффектом бархата, как визуальным, так и тактильным.
Шуба скроена с применением технологии интарсия по низу шубы (см. фото). Интарсия - люксовая технология выкладки меха, сложная и кропотливая, трудоемкая, отдаленно напоминающая выкладку паззла. Высоко ценится среди скорняков и экспертов меха.
Цельные пластины, шкурки пластинчатые, подклад открыт, можно посмотреть высокопробное качество выделки.
Шуба просто невесомая, пластичная и очаровательная, струится по телу, словно мантия. Шуба, исполненная шика, грации и роскоши, при этом очень сдержанная - идеально подчеркнет королевскую стать, стройность и тонкий вкус своей обладательницы.
Очень дорогая и стильная вещица. Б\у, состояние прекрасное.
Мерки:
Длина 135 см
Плечи 38 см
Рукав 65 см
ОГ 100 см
ОБ 112 см
Размер 42-44, 44-46
Цвет: Горький шоколад
Мех: Норка
Отделка: Норка
Капюшон: Нет
Пошив: Цельная
Фасон: Прямой
Воротник: Полукруглый отложной
Карман: Врезной
Длина: 135 см
Плечи: 38 см
Рукав: 65 см
Обхват груди: 100 см
Обхват бёдер: 112 см
Размер: 42-44, 44-46
Закажите шубу по вашим пожеланиям:
Мы предоставляем уникальную услугу: поиск шубы по вашим пожеланиям дешевле, чем на рынке!
Просто заполните поля ниже и мы и мы найдем для Вас такую же под заказ, но гораздо дешевле, без всяких предоплат! Покупка после примерки и только если она Вам подойдет!
Шуба мечты в 2 клика!