Норковые шубы по самым выгодным ценам! Шуб дисуконт, Москва, Старопетровский проезд, 1, стр. 2
+7(495)135-09-30
Норковая шуба летящего и женственного силуэта, на основе стриженой норки, с капюшоном и отделкой из нестриженой норки, отделкой на подоле из нестриженой норки в тон. Мех мягчайший, бархатистый, густого, всепоглощающего черного оттенка. Кропотливая и тщательная выкладка меха, изумительный и эксклюзивный крой (см. фото). Мех визуально похож на Блекгламу.
Шуба создает неповторимый, незабываемый и утонченный образ, обрамляя и украшая свою обладательницу, окутывая ее ореолом красоты и комфорта. Сшита цельными пластинами, б\у, состояние отличное.
Мерки:
Длина 110 см
Плечи 44 см
Рукав 66 см
ОГ 110 см
ОБ 116 см
Размер 46-48, возможно 50, надо мерить
Цвет: Черный бриллиант
Мех: Норка
Отделка: Норка
Капюшон: Есть
Пошив: Цельная
Фасон: Платье
Воротник: Капюшон
Карман: Врезной
Длина: 110 см
Плечи: 44 см
Рукав: 66 см
Обхват груди: 110 см
Обхват бёдер: 116 см
Размер: 46-48, 48-50
Закажите шубу по вашим пожеланиям:
Мы предоставляем уникальную услугу: поиск шубы по вашим пожеланиям дешевле, чем на рынке!
Просто заполните поля ниже и мы и мы найдем для Вас такую же под заказ, но гораздо дешевле, без всяких предоплат! Покупка после примерки и только если она Вам подойдет!
Шуба мечты в 2 клика!