Артикул: #003662

Норковый полушубок с отделкой из соболя, полустрижка, цвет черный бриллиант.

   

Цена: 29900 RUB

Чудесный норковый полушубок прямого/слегка приталенного кроя с английским воротом из отборного мягчайшего соболя. На рукавах также отделка из соболя (см. фото). Полустрижка (местами оставлен остевой волос, прекрасно видно, что это норка). Выделка меха на высоте.
Норка с соболем - одно из самых выигрышных и роскошных сочетаний мехов. По всей шубке применена техника разноуровневой стрижки норки (см. фото).
Стильная, современная вещь, которая смотрится дорого и статусно, подчеркивая стройность и тонкий вкус своей обладательницы. Цельный, б/у, состояние отличное.

Длина 70 см
Плечи 36 см
Рукав 65 см
ОГ 98 см
ОБ 110 см
Размер 44-46

Цвет: Черный бриллиант

Мех: Норка

Отделка: Соболь

Капюшон: Нет

Пошив: Цельная

Фасон: Прямой

Воротник: Английский

Карман: Врезной

Длина: 70 см

Плечи: 36 см

Рукав: 65 см

Обхват груди: 98 см

Обхват бёдер: 110 см

Размер: 44-46

Закажите шубу по вашим пожеланиям:

Мы предоставляем уникальную услугу: поиск шубы по вашим пожеланиям дешевле, чем на рынке!

Просто заполните поля ниже и мы и мы найдем для Вас такую же под заказ, но гораздо дешевле, без всяких предоплат! Покупка после примерки и только если она Вам подойдет!

Шуба мечты в 2 клика!

Ваше имя: 
E-Mail: 
Телефон: 
Ваши пожелания: цвет, размер, фасон, так же сообщие свой рост, ОГ и ОБ