Я хочу шубу, но я из другого города, как мне быть?

«Очередной «развод»! Всего доброго!» — и в такой форме, бывает, выражается недоверие человека. 

Действительно, многие клиентки из других городов, поначалу, относятся к нам с недоверием. Ещё бы: ведь и шубу очень хочется, но и не менее боязно совершать покупку, не видя товар в живую.

Однако для нас отправить шубку в любой город России — уже давно вполне устоявшаяся практика. 

Вот какой алгоритм работы с регионами выстроился в «ЛедиАх!» за 7 лет: 

  • - успешно работаем со всеми городами нашей необъятной Родины;
  • - отправляем шубки по 100% предоплате;
  • - отправляем только после тщательной сверки всех мерок, фото - и видео - демонстрации шубки во всех деталях в режиме реального времени (по WatsApp или Viber), и уточнения всех нюансов, интересующих клиента - ЭТО КЛЮЧЕВОЕ, ЧТО НЕ МОГУТ ВОСПРОИЗВЕСТИ МОШЕННИКИ. Ведь у мошенников шубы как таковой нет!
  • - страхуем отправление на полную стоимость шубки (посылка с объявленной ценностью) за наш счёт (бесплатно для клиента);
  • - сразу же после передачи посылки оператору и ее регистрации, высылаем клиенту номер РПО для комфортного отслеживания посылки;
  • - за каждую посылочку переживаем, отслеживаем посылку параллельно с клиентом, чтобы шубка «добралась» до своей новой хозяйки в целости и сохранности- и так и происходит!

Однако, недоверие вполне может присутствовать. Это нормально, я уважаю и принимаю такой подход. Ведь не доверяют, порой, тому, чего не понимают.

И если для меня совершенно очевидна возможность отправки шубы в другой город только после её 100 % предоплаты,то для некоторых клиентов необходимость оплатить шубку, а потом получить её посылкой, может стать сигналом: «Что-то тут нечисто! Меня «разводят»!» 

Так почему же мы можем отправить человеку шубу в другой город только после ее 100% предоплаты? 

Итак, перечислю основные причины:

  1. Шуба - товар дорогой и требующий бережного отношения. Мы не можем отправить неоплаченный дорогой товар, что называется «в никуда», ожидая, что за шубой точно придут в пункт вручения и точно ее выкупят, и не будет ситуации из серии «изменились планы, сейчас нет возможности выкупить товар» и т.д. и т.п.
  2.  То есть, пока шуба «мотается» по городам и весям неоплаченной, покупатели в Москве и области не могут заказать её на доставку с примеркой и купить.
  3.  В силу специфики магазина (комиссионный) у каждой шубки есть собственник. Тот человек, который сдал нам шубку на комиссию. И ему вряд ли понравится, что его шуба, купленная в своё время за условные 200 тыс.руб., находится в пути к клиенту без какой-либо страховки груза и гарантии того, что покупатель придёт за ней на почту и выкупит её. А «ЛедиАх!» несёт ответственность перед всеми участниками процесса: и перед покупателем, и перед собственником шубки.
  4.  Важно! Про посылку с объявленной ценностью: когда шуба уже оплачена клиентом, то есть, фактически, приобретена, мы имеем возможность за свой счёт отправить её и застраховать посылку от утери или порчи в пути. Таким образом, обезопасив всех: покупателя шубки, ее собственника и себя. А если посылка не оплачена? Тогда как страховать? Как отправлять? «На деревню дедушке», получается? 
  5.  Магазин «ЛедиАх!» авторизован и подтверждён социальной сетью «ВКОНТАКТЕ», в нашей группе ВК доступна оплата через платежную систему «ВКотнтакте»- VK Pay. Только легальные, официальные и реально существующие магазины с подтверждёнными данными и кристальной репутацией могут получить возможность подключать у себя в группах VK Pay. 

 Никакого «развода» , только ответственный подход ко всем участникам процесса покупки! Шуба отправляется в регион чипированной, с кассовым и товарным чеком, а также рекомендациями по уходу за ней. Всё на 100% как положено по закону РФ.

Конечно, есть много недобросовестных «продавцов», которым без лоха и жизнь плоха. От этого, к сожалению, никуда не деться. 

 Но тут на помощь приходят отзывы (их количество и качество), адреса, телефоны, наличие и возможность посмотреть товар в реальном времени. В конце концов, можно поручить покупку шубки своим близким в Москве и МО. 

Я искренне хочу, чтобы у каждой россиянки была возможность осчастливить себя желанной шубкой, поэтому «ЛедиАх!» с удовольствием, со всей ответственностью и трепетом работает с регионами. Но только по правилам, указанным выше   

Удачных Вам покупок, и конечно же, «доверяйте, но проверяйте»!